среда, 2 февраля 2011 г.

постигая современное искусство


Вчера вечером Шу обрадовала меня одной замечательной новостью: у неё есть два билета в театр. Даже не раздумывая я согласилась пойти с ней, потому что я люблю театр(и шу тоже).
Я не так часто бываю в театре, поэтому это для меня что-то неразведанное до конца. Театр - это место, где нужно наблюдать. Наблюдать за актёрами, за их жестами, словами, потому что актёры специально для этого и есть: они показывают - остальные наблюдают. Поэтому театр - это жутко здорово, для меня по-крайней мере.

Оказалась, что спектакль на который мы сходили из рода "современных". В нём присутствует слэнг, мат, ненормативная лексика. Сюжет более современен.
Нам жутко понравилось и мы бы сходили с удовольствием ещё. так и сделаем^^


В этом театре экстровогантный туалет и вход. Мне понравилось. В Перми в последнее время появляется много "диковенностей", а они здоровские^^.










После спектакля мы ещё посидели там в кафе, поговорили. Там жутко уютно. На столе была свечка, это здорово, люблю свечки:)




После, мы немного погуляли.



Мне понравилось, как мы сходили.

Кстати:
Почему я не писала несколько дней? я болела. Не сильно правда, но всё равно болела. Затрагивая эту тему, говорю: хотят продлить карантин.
я за-я за-я за-я за-я за-я за!^______^ ещё вопросы?=D
А, ну что-нибудь филосовско-психологическое, наверное нужно. У меня всегда есть такое на уме;D
На своём же примере: Не смотря на то что я болела я могла гулять, но не гуляла. И сегодня днём тоже. А знаете почему? Я сидела сложа руки и ничего не предпринимала для того, что бы куда-то с кем-то пойти.
Если ты чего-нибудь хочешь - иди к своей цели. не сиди на месте. "Дорога появляется под ногами идущего." Хочешь чего-нибудь - бери инициативу в свои руки. Никто не будет ничего делать для тебя. Ты и только ты можешь это. Не хочешь ничего делать? Твои проблемы, сиди дальше, как унылая какашка.;)
Заканчиваю.
Спасибо всем читателем и тем, кто комментирует, мне приятно:)

6 комментариев:

  1. Вероника, это драм театр
    там справа есть вход в "кафе-молот". и там же находится "сцена-молот".
    а эти стены при входе и в туалете;D

    ОтветитьУдалить
  2. понравился спектакль?:)
    ты уже не болеешь?:)
    какие слова правдивые в конце! вот сегодня я сидела дома, как унылая какашка, но зато я хоть что-то предпринимала для того, чтобы пойти гулять, но меня киданули :DDD

    ОтветитьУдалить