среда, 6 июля 2011 г.

незабываемая поездка.

Я опять задерживаю посты, простите.

Первого числа я гуляла с Катей. Мы давно не виделись и я была очень рада её видеть. В Перми было жутко жарко и мы спасались в разных магазинах, в прохладе. Но, когда мы купили в магазине воды, пошли на набережную. Сначала полежали на верху на траве, а потом спустились к воде и лежали на бетонных плитах.




Ещё гуляли с Сашей. Заодно купили подарок Даше на др, а также сделали ей плакат.





 В подарок купили кожаную ванильную сумку через плечо и  шарфик, который с ней сочетается.


А с 3 по 4 мы были за городом в доме у Шу и праздновали её др. Атмосфера была жутко праздничной, все смеялись и улыбались не переставая!:)









Большим удовольствием было покататься на квадрацикле. Я первый раз каталась на такой штуковине и, скажу вам, это жутко здорово!



Ещё мы там играли в твистер. Если честно - я немного поиграла, потому что больше хотела надувать такие продолговатые шарики и делать из них собачек и цветочки(да, я умею).



Но саааамым здоровским оказалась поездка на пляж. До сих пор помню как мы долго не вылезали из воды, пытаясь всем вместе сесть на надувной матрас. Что мы только не делали в воде! А потом играли в идиотские, но весёлые игры, обсыхая. И, чуть не забыла, устроили бой надувными шариками с водой.










Ночью мы собрались погулять. И даже погуляли, но немного, потому что я  забоялась темноты. У меня давно этот страх, который по-моему уже превратился в фобию.


После неудачной попытки погулять, мы решили встретить рассвет. И для этого постелили ковер на улице в беседке. Позже на нём появились покрывало, много подушек и одеяла. Мы играли в игру "слово или дело". В основном все выбирали слово, поэтому игра вскоре превратилась в интимные, душевные разговоры. А где-то около 6 часов утра все сказали: пойдёмте в дом.



Поездка незабываема. Это как один с половиной день и одна ночь счастья. Сколько теперь положительных эмоций и воспоминаний!

Всем счастья!
Лика.

10 комментариев:

  1. фотографии как всегда супер !!! сллов нет !
    передают атмосферу :)

    ОтветитьУдалить
  2. Juliya, как же приятно читать, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  3. классные фото)
    добавилась в пч,становись и ты моим)

    ОтветитьУдалить
  4. YuliaShhabel, спасибо!
    обязательно!:)

    ОтветитьУдалить
  5. здорово так)
    и плакат-это так мило))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет! У тебя отличный блог! :)

    Зайди пожалуйста в мой блог. Становись ПЧ, если не сложно (ВЗАИМНО) ! Спасибо! :)
    http://xenyas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. А матрас сами надували? Или насосом?

    ОтветитьУдалить