пятница, 12 августа 2011 г.

из-за отсутствия клавиатуры.

Давно я что-то не писала, хотя время есть,и фотографии есть, и истории есть, и впечатления! Вот только клавиатуры у меня нет. И не будет, потому что я поругалась с папой.
Ну, войдите в моё положение:  мой папа, вместо того, чтобы простить и пожалеть меня, купить новую клавиатуру, наругал за это, послал несколько десятков тысяч рублей своим другим сыновьям во Францию, а при этом, уже как месяц, в моей комнате живёт его родственница и я сплю на разных диванах и кроватях по всему дому.  Короче, в первой же удобной ситуации мы поругались.

Всё.
Давайте, лучше, к делу!

Пока брата нет дома я подключила его клавиатуру. Блин, он это прочитает.
Прости, Владик. Я аккуратно с ней, честно.

У Кейт ,Катюши, Пони, Катеринзы был недавно День рождения. И мы(я, даша, саша, рита) сделали ей приятный сюрприз в виде няшной надписи под её окном. А также купили ей подарок, который она пока что не видела. Она ещё не праздновала др. А в сам день уехала в Казань. Ну это всё неважно. Смотрим фотографии и радуемся!






До этого мы гуляли по городу и были в гостях у Риты, где вкусно поели.




Гуляла я ещё с Никой и Максимом. Уже под вечер, поэтому с Никой я гуляла не очень долго а жалко, ей надо было домой. А Максим временно живёт у бабушки, что в соседнем доме от меня. Поэтому мы досидели в сквере до вечера. Душевно поговорили, излили друг другу душу, поплакались в плечо. Я так рада, что у меня есть такой лучший друг, вы не представляете!





Ну я ещё ездила в сад к дедушке и на дачу к другому дедушке и бабушке. Это неинтересно.


Вчера гуляла с: Катей, Ритой, Сашей, Настей, Яной.
Но мы быстро разбежались. Саша, Яна, Настя пошли в кино, Рите надо было к бабушке, а я пошла в гости к Кате. Мы устроили небольшую фотосессию, смотрели смешные картинки, выпрямляли волосы(хотя они у меня и так прямые и это было бесполезно), смеялись.













Кстати, вот как надпись выглядит сверху:





Всем счастья!



5 комментариев:

  1. как всегда-море позитива,хороший фотографий;)

    ОтветитьУдалить
  2. согласна с вышесказанным)
    http://hey--amerika.blogspot.com/2011/08/blog-post_16.html
    ищи себя здесь:))

    ОтветитьУдалить
  3. Фото очень жизнерадостные :))) Заходи ко мне

    http://orvarvara.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. вау! действителньо шикарный блог) столько много фоток, супер :) и пишешь ыт очень интересно, хочется читать еще и еще)
    мы уже твои ПЧ

    http://ourdreamsfactory.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Всем большое спасибо за комментарии, жутко приятно читать!:)

    ОтветитьУдалить