среда, 5 июня 2013 г.

первые летние дни

Привет;)
Поздравляю с началом лета. Правда, думаю, не у всех оно ещё началось в полной мере, остались последние экзамены, практики, отработки... но в любом случае осталось совсем немного до долгожданного отдыха. Лично я уже могу себе позволить высыпаться каждый день и я безумно этому рада.
Что касается школы, у меня остался только экзамен по французскому и я свободна. Закончила я хорошо. Даже очень хорошо: у меня одна четвёрка, все остальные пятёрки. Но какими усилиями, вы бы знали! Я очень много времени, сил, слёз и бессонных ночей потратила на учёбу, зато довольна своими результатами - всё не зря:)

В предпоследнюю неделю был День рождения у нашей классной руководительницы. В прошлом году на день учителя она была на больничном из-за сломанной ноги и жутко обиделась из-за того, что мы её не поздравили. На этот раз мы никак не могли упасть в грязь лицом, поэтому сделали сюрприз с украшенным классом, цветами, шариками, тортами, подарками и короной. Мне кажется, она осталась более чем довольной, а мы вместо урока пили чай и ели вкусняшки :3
Ещё один сюрприз наш класс делал на последний звонок 11 классов, который был в стиле каннского фестиваля. Мы провели опрос, чтобы выбрать номинантов и победителей в разных категориях и награждали их.



У моей мамы был День рождения. Утром её ожидала вкусная фруктово-ягодная тарелка и цветы от нас с папой. А вечером мы уютно посидели с родственниками.
 

Возможно, я немного переборщила с фотографиями с семьёй, но я хочу, чтобы они точно сохранились! 

И у меня ещё есть. Вот, например, с папой. Мы говорили по душам. Я обожаю, когда папа проводит со мной время. А особенно - когда покупает всякие вкусняшки. И вообще, когда он меня балует. Мне нравится быть единственной дочкой среди 4 его детей, ну, моих братьев, всмысле. :3   

Знаете, в Перми Белые ночи. Фестиваль. И мне он очень нравится. Это круто, что у нас создают такие "движухи" и целый месяц можно ходить по этому мини-городу в центре Перми. 
Больше всего мне понравился там "Эксперементариум" с кучей разных фишек/экспанатов/штук. Я не знаю как объяснить что это такое. Туда нужно придти и увидеть/потрогать всё самому!
  



Сегодня я ездила в загородный дом к родственникам. Я люблю туда ездить, потому что там собирается вся семья, мы вкусно едим и там очень хорошо - природа, цветы, животные - в больших количествах.
   
  

Всем счастья!

2 комментария:

  1. отличные фотографии)
    удачи на экзамене)
    и пиши чаще, так приятно читать твои наполненные добром посты!

    ОтветитьУдалить