пятница, 24 июня 2011 г.

летняя занятость.

Всем привет. Мне стыдно за то что я так по долгу не пишу. Я никак не могу собраться. А за это время фотографии копятся и копятся.
Хотела написать вчера, но вместо этого сменила дизайн в блоге. Предыдущий надоел. Захотелось чего-нибудь более летнего. Надеюсь он вам нравиться.


Как я уже говорила- до 17 числа у меня была практика. Мы делали фильм. И монтировала весь фильм я.Это конечно интересно, но я жутко устала. Особенно в последние четыре дня. И приходила домой я очень поздно. Четырнадцатого в 18:30, пятнадцатого в 21:30, а шестнадцатого аж в 23:30. У меня есть пару фотографий с четырнадцатого числа. Мы ездили по всему городу и снимали все места для фильма. Заходили ко мне домой попить чай.





Семнадцатого фильм показали. Приёмной комиссии он понравился. Поэтому я рада :3


Устраивала небольшую фотосессию брату. Знакомьтесь - Владик:)





Ходили гулять с Дашей, Ритой и Катей. Когда туда шла - была в ссоре с Дашей. А к концу вечера всё перевернулась и с Дашей я помирилась, а вот с Катей и Ритой поссорилась. Фотографий нет.

Но на следующий день мы пошли с Дашей гулять. Полежали на травке и немного побаловались красной помадой.









В среду ходили гулять с Максимом и Лёвой, празднуя др Лёвы. Сначала сходили в баскин робинс, потом в чикин(логика). А потом пошли к Каме в низ, лежали на бетонных плитах у воды.:)















А вчера мы устроили славный пик-ник с Шу. Мы пришли на эспланаду, а там был какой-то концерт. Группа "валидолс". Музыка поднимала настроение. А после пик-ник'а мы погуляли, что бы "растрясти жирок".:D











Сегодня ходила на фотовыставку. А остаток дня предполагаю провести в обнимку с поп-конром за просмотром фильмов или сериалов.

Всем счастья!
Лика.

5 комментариев: